Modern Life

Главная » 2009 » Август » 20 » Фильмы, изменения скачки.
Фильмы, изменения скачки.
14:02

По многочисленным моим раздумкам и работы мозгами, наконец-то есть возможность качать торрент-файлы без учёта рейтинга "скачано".Кто качает с торрентса  - знает, что это за рейтинг такой. Главное, чтобы на компе был установлен торрент-клиент (лучше уТоррент 1.6, выставлю ссылку на форуме для скачки клиента). Завтра (21.08) я заменю все торрент-файлы (с рейтингом), которые поставлены к фильмам нашего сайта и поставлю те, которые не влияют на рейтинг, их можно скачивать сколько-угодно! Ну а если фильмы на нашем сайте действительно требуют внимания, то с завтрашнего дня я добавлю как-можно больше фильмов из моей коллекции, Спасибо!

PS Все ссылки на скачку "новых" торрент файлов ведут прямиком на поставленный фильм (под онлайн просмотром). Также всё это бесплатно, без отправки каких-либо смс сообщений. Фильмы в Dvd-, Bd- Rip, формат каждего фильма AVI, перевод, как всегда полное дублирование, некоторые фильмы в HQ. Смотреть лучше через проигрыватель VLC (ссылку на скачку проигрывателя выставлю на форуме), тк другие проигрыватели: Windows Media Player к примеру, не владеет сменой звуковых дорожек - выяснилось у меня это недавно по причине присутствия в фильме дорожек формата 1.5, 2.0. Проигрыватель просто не может распознать какую дорожку проигрывать и звука нет((

Если в фильмах будут присутствовать какие-то изменения в графике, загрузке, переводе и т.п. - всё будет сообщено прямо в статье фильма (раздел "Просмотр"). Ещё раз Спасибо!

Просмотров: 1525 | Добавил: Mr_Horror | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 андрей  
0
хочу скачивать фильмы только здесь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
26.04.2024
16:58
Наш опрос
Ваш любимый отрицательный герой ужастиков?
Всего ответов: 5
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-33 Top-uCoz
Фильмы Ужасов
Сейчас здесь: 1
Из них пришедших: 1
Распознаных: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей