Modern Life

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_Horror  
Форум » "Мир с большой буквы: Кино" » Нужные программы » VLC media player (проигрыватель VLC)
VLC media player
Mr_HorrorДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Я люблю........СЕБЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Упер, сЦуко х)
VLC (VideoLAN) 0.8.6 - новая версия кросс-платформенного медиа-плеера. Поддерживаемые форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD, mp3, ogg и т. п. Также он поддерживает спутниковые трансляции и может воспроизводить потоковое видео, передаваемое по протоколам UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS и RTSP.

Кроме того, имеется возможность работы с защищёнными протоколами IPSec и SSL/TLS. Тут присутствует поддержка списков воспроизведения, видео и аудио фильтров, субтитров и плагинов, еще более расширяющих возможности плеера. Поддерживаются скины.

Доступны версии плеера для Windows, WinCE/PocketPC, Debian GNU/Linux, Familiar Linux, SuSE Linux, Mandrake Linux, YOPY/Linupy, Red Hat Linux, Fedora Core, Mac OS X, BeOS, Zaurus. В новой версии добавлена возможность подключения субтитров во время проигрывания видео, появилась функция чтения записей DVR-ms формата, добавлены новые видеоэффекты и горячие клавиши, а также исправлено много разных ошибок. Многоязычный интерфейс, бесплатно.

Скачать VLC (VideoLAN) 0.8.6





"Я не убиваю...Я просто вершу правосудие над ДЕТЬМИ." (Freddy)
"Кошмар,Пила, не Пила без Тобин Белла. Это также, как Фредди Крюгер без Роберта Инглунда - абсурд!"
 
Форум » "Мир с большой буквы: Кино" » Нужные программы » VLC media player (проигрыватель VLC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: